Добрый вечер,эксперты!Будут перемены в личной жизни до конца года?(Светлана-12.04.1970) - вопрос №2984408

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
До конца года каких-либо изменений я не увидела. Будет мужчина, но он очень ненадежный и не серьезный. Может обмануть Вас.
Просмотр показал, что у Вас немного закрыт  «любовный канал». В некоторых моментах он и мешает сближению и знакомству с противоположным полом.Советую открыть его, чтобы было больше возможностей. Основные значимые моменты Вижу только в следующем году (где- то в середине года).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.У  вас  идут  перемена  будквально  в декабре  месяце .  Удачи вам
Да будут перемены к лучшему.