Сон: приснилось будто я работала с парнем .наши кабинеты были рядом .однажды я услышала шум.потом я у него спросила что это было? Он говорит что я типа убил нашу сотрудницу (бабушка которая в - вопрос №2984590

возрасте). Мне показалось это неправда и такого быть не может. Но потом стала замечать, что это бабули и правда нет.и вот однажды, заходит опер и арестовывает его, а нам объявляют что действительно он это сделал.мне становиться от этой новости плохо, я начинаю задыхаться.мне вызывают врача. Который мне даёт кучу таблеток. Мысль — что теперь со мной будет? Ведь я знала правду и не поверила ему. Что мне теперь говорить и как оправдываться? Видела как сидели родственники, которые говори почему вы ничего не сделали? Не столько дней не было!… сон очень тяжёлый. Особенно тот момент когда я начала задыхаться.
1 ответ

Ответы

Известия об убийстве обычно  говорят о том, что могут возникнуть какие-то проблемы со здоровьем. Поберегите горло эти дни- если Вы испытывали удушье во сне-именно оно может пострадать.  И еще- щитовидку лучше проверить.
Удачи!