Здравствуйте.. Он еще любит -?Добавил в черный список, месЯц расстались, а у него есть там уже девушка, что всё знакомые смеются,как можно меня не вернуть, а начать с этой отношения.. но знаю,что - вопрос №2984708

пытается со многими что-то, но у него не выходит… Еще его семья против меня сильно настроена… захочет он вернуть отношения? Влад 19.06.1992, Кристина 10.06 1997
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, нет, вас он вертать не собирается,  ему хорошо с той девушкой! Удачи
Чувств уже не просиатривается. Осталось привязанность, но не больше