у нас с мужем родился ребенок(мальчик), муж с того дня как я приехала домой с ребенком из роддома стал спать.в другой комнате. это меня очень удивило и разочаровало. я и подумать не - вопрос №2984809

могла, чтомужповедет себя так. мне, казалось, что он будет заботится о нем ночью, успокаивать его. ведь до этого он ночью не ложился рано, телевизор смотрел. я бы пончла его, если бы работал и нужно было бы вставать рано. а он играет в танки на телефоне, до поздна не ложитсч, днем тоже спит. стал грубить мне часто, придирчив. я с ребенком не успеваю и устаю, а он который должен был наоборот помогать мне, отстранился. я ему объяснила, что мне обидно, а он лишь прояаил внимание ко мне лишь тем, что поцеловал.меня на ночь и все. до рождения ребенка у нас были проблемы в отношениях. он был ревнивым очень,(но мне это нравилось, кроме ссор из за этого естественно)но как только я ушла в отпуск декретный менялся с каждым днем. почему он так себя ведет? что я не правильно делаю?шамиль 02.12.1987г. и марьям 30.10.1991
1 ответ

Ответы

У мужчин тоже бывают послеродовые депрессии.Сначала Вы полностью принадлежали ему, теперь же принадлежите в основном ребенку.