Что ждёт, какое будущее ближайшее ? Галина 29.05.83 - вопрос №2984842

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на сердце у вас мужчина уже есть, но вот неопределённость в отношениях с ним вас изматывает, вы ждёте встречи и разговора, судьба скоро даст вам такой шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина
Карты показывают мне внутреннее пессимистичное и отчаянное состояние, а также материальные проблемы из-за нехватки ресурсов и веры в себя, как руки опустили или как будто руки связаны.Т.е. внешне Вам ничто не препятствует, все препятствия и блоки сейчас внутри, и над ними нужно работать через проявление воли, социальной активности и укрепление веры в себя и в позитивное будущее.
Брак будет в 2019 г