Здравствуйте.Приснился странный сон: я смотрю на себя в зеркало и вижу,что шея и плечо с правой стороны почернели,кожа стала сморщенной,как после ожога,и как будто образовались большие подкожные - вопрос №2984859

пузыри, а в некоторых местах кожа ороговела и стала, как чешуя, точнее две-три большие чешуйки.При этом никакой боли я не чувствовала, просто была в недоумении.Что бы это могло значить?

Ответы

Здравствуйте! Есть какая-то внутренняя тревога связанная с внешностью.
Это не связано с болезнью, а просто с опасением выглядеть не так как бы хотелось

Удачи вам!