Здравствуйте. У моей дочки в школе обнаружили вши,она переживает,как отреагировали одноклассники? Говорят что-нибудь про нее? Дочь зовут Карина,меня Светлана - вопрос №2984884

2 ответа

Ответы

Да, за спиной пересуды, смешки
Говорят, конечно.Очередной повод для разговоров.Время все оставляет позади.Пусть не переживает.Будет новый повод и новые разговоры, а про нее забудут.