Несколько вопросов на уточнение: 1)12 литров было, стало в 1,5 больше. По моему литры. Ответ дать в СМ, учитываю что в одном 1000 чего то кубических. 2) log с основанием 2, x чему равен. 3) - вопрос №2984923

Чтоизменяется в тоннах — кухонный холодильник или автобус. И последнее, найти решение: log с основанием 6 15 плюс log с основанием 6 равен 8.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.