Здравствуйте. Не могу разобраться в том,что происходит между мной и мужем.Часто разговариваем о разводе,но хотелось бы сохранить семью.в чем именно проблема не можем понять,а главное,как это решить? - вопрос №2985041

Татьяна,28.08.1990, дева, блондинка, голубые глаза, он-Юрий,22.10.1986, весы, темно-русые волосы, голубые глаза
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сохранить семью шанс есть и есть негатив на вас, какой только по фото смотрится! Удачи
У вашего мужа характер непростой...
и точек соприкосновения у вас с ним немного.