Знаю очень давно этого человека. 5 лет уже общаемся,как то начинали встречаться,но не получилось. Сейчас снова общаемся и даже есть шуточки про свадьбу. Но у него есть девушка с которой он то - вопрос №2985067

встречается, то расстается. Он мне все это рассказывает. А последнее время он начал проявлять знаки внимания ко мне. Может ли у нас что-то получиться или это не мой человек. Что будет с нашими отношениями Анастасия 17.07.99 Илья 24.05.98
2 ответа

Ответы

Он с Вами искренен, а это много. Ваши отношения будут долгосрочными.
Ну раз заговаривает с Вами о девушке, с которой, можно смело сказать, ничего не получится, значит, это прямой намек на присутствие к Вам интереса.Все может статься.