Ув. эксперты! Прошу определить есть ли на мне какого либо рода негатив? Ольга, 28.10.1962. Прошу диагностику бесплатно. - вопрос №2985172

3 ответа

Ответы

Нет на вас негатива.
Обид много накопили. Разочаровпний много прошли. Людям не верите.
Чисты.Но освободите себя от воспоминаний о прошлом.
Здоровья  слабое, чувствуется восприимчивость к посторонним проблемам, пресекайте разговоры «подружек друзей»  о их болячках и  вообще о в том как хреново всё вокруг., Подобные разговоры....  при неоднократной такой «молитве» оно начинает сбываться.

@ SOFIA CHERNAYA