здравствуйте! помогите, пжл., на двух окнах (балкон и окно) после мытья через несколько дней, увидела следы как буд-то жирным телом кто-то прислонился (как лоб, низ ладони, не понятно) . что это - вопрос №2985187

может быть. именно на помытыхстеклах, с внутренней стороны. пятно прям свежее. никто сделать это не мог. на высоте если мерить рост, то где-то 180-190 должен быть
an
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это дух, живущий в Вашей квартире, прислонился к окнам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Тут объяснение чисто материальное: жир и прочие следы могут образовываться и проступать постепенно в результате взаимодействия моющих средств

Удачи Вам!