Здравствуйте. Не могу разобраться в том,что происходит между мной и мужем.Часто разговариваем о разводе,но хотелось бы сохранить семью.в чем именно проблема не можем понять,а главное,как эторешить? - вопрос №2985257

Татьяна,28.08.1990, дева, блондинка, голубые глаза, он-Юрий,22.10.1986, весы, темно-русые волосы, голубые глаза
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На паре негатив. Показано, что идет от бывшей женщины Юрия. Надо снимать+гармонизацию на пару ставить, тогда и мысли у обоих изменятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обращайте внимания.Временный кризис.Это бывает.Немного устали друг от друга.