Здравствуйте, уважаемые эксперты. В скором времени мне предстоит поиск работы и меня интересуетинтересует как быстро я смогу устроиться нв работу? В какой сфере? Найду ли я работу с хорошей - вопрос №2985268

зарплатой? И стоит ли на кого-то полагаться в вопросе помощи в трудоустройстве? Если да, то на кого?( тк предлагают помощь знакомые, а я не мону определиться нужно ли мне это). Всем заранее спасибо за ответы.
1 ответ

Ответы

Найдете сами, без посторонней помощи, зарплата вас устроит.

@ SOFIA CHERNAYA