Здравствуйте. Не могу разобраться в том,что происходит между мной и мужем.Часто разговариваем о разводе,но хотелось бы сохранить семью.в чем именно проблема не можем понять,а главное,как - вопрос №2985636

эторешить? Татьяна,28.08.1990, дева, блондинка, голубые глаза, он-Юрий,22.10.1986, весы, темно-русые волосы, голубые глаза
1 ответ

Ответы

здравствуйте.никогда ничего не происходит просто так. всему есть объяснение. возможно вы разные люди поэтому и разговариваете о разводе.