Здравствуйте.Мне снился сон в детстве- как будто я была со своей матерью в лесу ночью, в лесу стоял какой то частный дом, я ходила вокруг него или - вопрос №2985856

даже заходила в него и там не было света, потом мать ушла куда то я пыталась ее найти но не нашла.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что мать что-то скрывает Вас.., но заблуждается в том, что Вы её «не поймете»… В ближайшее время постарайтесь поговорить с матерью «по душам»… Возможно узнаете, что-то удивительное… Добрых Снов!