Прошла 8 этапов собеседований в одной и той же компании, на 8 ом общалась с молодым человеком, которого зовут Антон. После собеседования он сказал,что ему надо подумать. Возьмут ли меня на работу? - вопрос №2985874

Я очень нервничаю и нахожусь в состоянии стресса, я очень хотела именно в эту компанию и сейчас мне кажется, что от решения Антона зависит моя судьба, пройду ли я на 9 собеседование или нет. Можно ли что-то сделать? Какое решение он примет? Что делать мне, можно ли как-то подтолкнуть ситуацию в позитивное для меня русло? Я в грусти, мне очень нужна эта работа. Думаю, что решение мне сообщат в понедельник или вторник, будет ли у меня следующий этап собеседования.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возьмут Вас, будете работать в этой компании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет, вы пройдете.