Здравствуйте. В хроме включена синхронизация. После переустановки системы восстановились все закладки, настройки, расширения.А вкладки нет, хотя тоже - вопрос №2986021

должны были. В личном кабинете отображено их количество (их было 79 перед переустановкой, теперь уже 113, так как присоединяются те, которые открываю сейчас) См. скриншот ibb.co/cDqcPp Как восстановить вкладки, ведь в статистике отражено, что они сохранены гуглом, но как их вытащить? Спасибо.

Дополнение автора от 09.09.18 09:22:37
Юрий, специально для вас обвела красным здесь https://ibb.co/kRngH9
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«А вкладки нет, хотя должны были» — нет, не должны были. Синхронизация в контексте вкладок работает иначе, чем закладки. Это динамическая функция, в том понимании, что работает только с открытыми вкладками, а именно: синхронизирует открытые вкладки между устройствами, на которых включена эта функция. Как только вкладка закрывается, она исчезает со всех устройств (аналогично, если закрывается окно браузера — пропадают все вкладки в контексте синхронизации).
Число, которое вы видите в панели (на скриншоте) — это количество вкладок, которые были синхронизированы в последний раз (читайте просто число для статистики).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не знаю чем вы там занимаетесь на компе, но 113 вкладок это мягко говоря перебор! На скрине у Вас 7 вкладок, а при 113 места даже на крестики не останется.
Юрий, это скриншот страницы личного кабинета, где отражено, что открытых закладок 113.
Не путайте закладки, и вкладки. Вкладка это как лист в книге, только в браузере. На скрине в браузере открыто семь вкладок. Закладок может быть хоть миллион!
Юрий, специально для вас обвела красным здесь https://ibb.co/kRngH9
113 ВКЛАДОК