Здравствуйте,скажите пожалуйста я уже около месяца каждый день встречаю на разных машинах но в основном на Лексусах куда бы я не пошла или не поехала везде встречаются одни и те же номера машин или - вопрос №2986040

070 или 007, цифры одинаковые только раскиданы по разному, в этих номерах и 0 и 7 присутствует, больше никаких цифр.Подскажите что это значит? Я знаю что это какой то знак, но не могу понять, какой.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена! Для вас знак идет в том, что все, что у вас было в жизни и Судьбе до сего времени, возможно какие — то негативные моменты и прочее не совсем приятное — его стоит просто «обнулить» в энергетическом плане, и тогда для вас наступает новый период духовного и творческого роста, учебы в прямом и переносном смысле слова, период анализа и самореализации по вашей дате рождения и вашему жизненному предназначению, период удач, если вы четко найдете свой жизненный путь и не будете сомневаться — сомнения и неуверенность вас просто «отбросят» на более низкий уровень назад, где вы сейчас находитесь… Удачи! Подробно платно.