Мне приснился сон, в котором я со своим покойным дедушкой готовлюсь к нашей свадьбе. Мама говорит мне, что я должна выйти за своего дедушку. Я понимаю, что это невозможно, но соглашаюсь. - вопрос №2986279

Дедушкапокупает мне изумрудное кольцо, а потом платье. Мы сидим на скамейке и целуемся. А бабушка (вторая дедушкина жена) ходит, смирившись молча за нами. В жизни я не замужем. Дважды разведена.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вас тревожат проблемы неустроенной личной жизни.
Отсюда такие фантастические сценарии как попытка найти поддержку среди родственников в этом вопросе.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA