Здравствуйте, уважаемые! Вопросов я задавала много и пришла к выводу, но теперь есть главный вопрос! Я собираюсь на конец сентября покупать для мужа авиабилеты, чтобы он прилетел в Россию! Сядет ли - вопрос №2986343

он на этот самолёт или мои старания зря? Так как многие сказали, что только к концу года! Я Светлана 13.07.90 и он Абдельхамид 27.03.92

Лучший ответ по мнению автора

вы не спонтанно же покупать билет собираетесь  а будет у вас разговор или сообщения но разговор этот не пустой то что вы запланировали вы воплотите в жизнь есть линия удачи и успеха и карты указывают на его прилёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зря стараетесь.