Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, был ли с женщиной вчера и находится ли сейчас мой молодой человек Сергей дата его рождения 23 06 1977, будут ли еще измены? Есть ли перспектива долгих отношений - вопрос №2986363

с ним, что он думает обо мне? Меня зовут Анна, дата рождения 28 05 1984. Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да был с девушкой она его приворожила. О вас он думает и любит вас .
Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы!
С ув Дмитрий- потомок сибирского Мага!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измены есть и будут.А отношения-если будете терпеть, то вполне справится и с Вами.