Добрый день.приобретаем свое жилье,без ремонта в другом городе.подскажите,будет ли это нашим жильем или будет что то другое?вещи хозяев. Александра - вопрос №2986460

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не будет.Вы не сможете в ней жить долго, потому что в этой квартире царит жуткий негатив.Не поможет и ремонт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по раскладу карт вы придёте в решению о покупке будет торг.конечно придётся вложиться в ремонт но карты указывают что этот район вам нравиться