Добрый день! Я-30.11.70г.р. Он -04.02.1978г.р. Влюблена до безумия. Нет душевного покоя из-за неопределенности наших отношений. Есть любовь с егостороны? Какие планы у него по поводу наших отношений? - вопрос №2986514

2 ответа

Ответы

Есть чувства с его стороны
Возможно конечно не так громко, как любовь. Но чувства есть и это факт. По поводу планов почему то идет пауза, застой, что то такое.