как смирится с тем что долго не везет в любви? - вопрос №2986823

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Основная масса людей совершает одну и туже ошибку. Люди ищу счастье, любовь, себя в других людях. Результат — глубокое болезненное разочарование и даже расставание.

В нас есть всё изначально. Сейчас очень много практик в различных культурах, религиях. Наши страхи, ограничивающие установки, комплексы, неуверенность очень мешают познать себя истинного.

Многие люди замечают, что  живут не своей жизнью, что каждый их день похож на » день сурка».

Самое первое и простое — задавайте себе как можно чаще вопросы: чего я хочу  сейчас? что чувствую сейчас? Начните делать маленькие шажки навстречу себе. Учитесь любить себя. Ведь так,  как мы относимся к себе так и другие люди будут относиться к нам. Обязательно должно быть дело для души —  то что нас радует и приносит пользу другим.

Зажгите свет  в свей душе и на него слетятся такие же  светлые души.
Будьте счастливы!