Добрый вечер@Помогите пожалуйста.Опять заболел сын.как только он собирается учиться и собирается с силами...какая то непреодолимая сила выкидывает его из учебного процесса.Что это вообще такое?он уже - вопрос №2986853

Не маленький он уже чтоб так часто болеть… посточнно какие то преграды на пути к цели.

Ответы

Такие вопросы смотрятся по фото.Может быть, проблема с энергетическим балансом.

@ SOFIA CHERNAYA