Здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы узнать, что меня ждёт до конца этого года в личной жизни, что произойдёт? Спасибо! Сабина-9 июля 1993 года. - вопрос №2986972

2 ответа

Ответы

Добрый  вечер.  У  вас  идет  принятия  вашего решения  и  выбор  между  мужинами.И возможно  быть  бизким  отншениям    и  созданию  уже  своей  семьи. удачи  вам
До конца этого года, Сабина, вам повстречается нужный человек, скорее всего, водной стихии — рак, скорпион или рыбы, но только при одном условии — если вы перестанете идти напролом к отношениям, из серии сломаю весь лес — но хоть одну целую березку зацеплю. Включите свою женскую силу — сила женщины — в ее слабости и умении, чтобы вокруг вас делали все, как вам надо. Хорошо уметь все самой, но совсем не надо это делать. И побольше настроения. И тогда в новый год вы войдете Императрицей.