Почему он целый день не отвечает? Я переживаю очень, с ним все в порядке? - вопрос №2987107

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С ним всё в порядке, он с близкими, решает важные вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

С ним всё в порядке. Мои карты показывают что у мужчины есть какие-то дела и он занят. Плюс ко всему я вижу что рядом с ним ещё есть люди, так что скорее всего он в какой-то компании — друзей, родственников, знакомых. Он ещё даст о себе знать.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

@ SOFIA CHERNAYA