Доброго времени суток! Пожалуйста, скажите, Встречу мужчину, которому буду нужна и он мне, быть вместе? Спасибо большое! 29мюля 1976виктория - вопрос №2987128

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают на линию удачи и исполнения вашего желания конец осени начало зимы этого года но тут есть линия помощи или поддержки идущая по линии дружбы или знакомства вас познакомят.по линии карт гражданский брак но переходящий в дальнейшем  в линию брачного союза
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA