Мой друг после ссоры испытывает сильную злобу ко мне? Лана 23.02 Хавьер 03.06. . Заранее спасибо за ответ - вопрос №2987188

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лана!
Беспокоиться вам, почти, не о чем: злобы он к вам не испытывает. Сейчас его мысли по пятерке чаш о том, что он сожалеет обо всем, что произошло, и у него ощущение горькой утраты. Сейчас он думает обо всем хорошем, что было между вами, а плохое он хочет забыть. А также эта карта показатель разочарования и грусти, печали, нереализованных надежд и желаний.
Его чувства- есть потребность сохранить то, что принадлежит ему (4 пентаклей-устойчивость и стабильность, желание удержать). В намерениях на будущее просматривается желание примирения и восстановления отношений, сближения и знакомства между вашей и его семьей.
В поступках будет от него по карте Умеренность- общение, нежность, доверие, забота, мир.
Итог на ближайшее будущее- Аркан Влюбленные- очень сильная карта, говорящая о вашем воссоединении с Хавьером и об углублении отношений в сторону еще большего взаимодействия и близости, душевного тепла. С его стороны возможно объяснение в любви или предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.Он вообще не умеет долго держать зло.К тому же, в нем достаточно мудрости, чтобы посмотреть на произошедшую ситуацию под другим углом.Помиритесь обязательно.
Держите язык за зубами и меньше рассказывайте окружению о Ваших отношениях с ним. Он настроен серьезно к Вам, но не любит лишних разговоров. Побольше молчите на людях, ему можно говорить все, остальным избирательно и знать, что говорить и когда говорить. Все наладится
Добрый вечер, Лана!

Мой расклад говорит о том, что в прошлом этот мужчина испытывал к вам страсть, были отношения, которые закончились ничем. И тут виноваты не вы и не мужчина — просто так получилось. Я вижу некое угасание отношений и впоследствии опять возобновление общения.

Но вот по характеру — вы совершенно разные люди с этим человеком. Он неплохой человек сам по себе, но бывает слишком импульсивным. И он не испытывает сейчас к вам злобу — скорее некоторое разочарование, отторжение к вам. Он не из тех людей которые будут испытывать именно злость по отношению к женщине.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Добрый день, Лана. Хавьер очень обижен на Вас, считает, что Вы его в чем-то предали, и собственно так и есть в какой-то мере. Именно злобы нет, но желание отомстить в чем нибудь прослеживается.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, он обижен и немного раздражен, так как действительно есть некие объективные обстоятельства для этого. Но и он сам не прав и многое не договаривает. В Вашем общении еще планируются сюрпризы. Особенно такая тенденция присутствует в октябре.

Намного больше подробностей, а также любой астроанализ и прогноз — при личном обращении.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
У вас долгий период когда отношения и не разорваны и не развиваються энергетический ступор в отношениях.
Последнее время вы мучаете друг друга.Чувства у него но ваш союз энергетически потух.Нет былой страсти яркости но и разойтись вы не можите отсюда раздражительность и частые ссоры.Нет он не испытывает явную злобу на вас но вы мучаете друг друга так выглядят ваши отношения.Если вы хотите изменить ситуацию я помогу вам пишите в л.с.
скоро отойдет…
Злости не видно. Скорее можно сказать, что не испытывает ничего, как будто приложил все силы разума и волю для того чтобы подавить какие-либо чувства, подвести черту под прошлым и порвать с ним. Хотя, до этого испытывал скорее подавленное состояние, депрессивное, эмоционально тяжелое и болезненное.
у него нет злобы сейчас на сердце
есть эмоции небольшого эгоизма которые бурдят у него в голове но они не глобальные
в целом он уже остыл
Да есть немного

@ SOFIA CHERNAYA