Добрый день Эксперты подскажите пожалуйста помиримся ли мы в течении месяца, будем ли вместе Эдгар 25.10.1991 Юлия 28.09.1996 - вопрос №2987324

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

ссора не конфликт и карты указывают на линию не расставания а примирения сторон.по линии карт расклада на желания ваше желания не пустое а идёт по линии исполнения.линия любви между вами не разорвана.
Юлия утрите слезы, вы чувствуете себя беспомощно, не знаете что будет дальше, готовы идти на компромисс. Эдгар замкнулся в себе и думает о том, что все кончено. Но примирение будет (может чуть позже, но не факт)
Здравствуйте! Помиритесь и будете вместе! Счастья Вам!