Доброе утро Уважаемые Эксперты !почему не отвечаете на мои вопросы уже вторую неделю?! Очень прошу ответить Хотя бы на этот Меня зовут Ольга 1.07.86 18:50. город санкт-петербург очень - вопрос №2987326

волнуетКакиесобытия меня ожидают ближайший сентябрь октябрь ноябрь в личной жизни? сейчас есть отношения!)лблб человека. Спасибо за ответы!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Потому что Вы задаете один и тот же вопрос в течение полутора месяцев.