Кто поможет выйти из трудной жизненной ситуации, если не видишь дальнейшего выхода сам - вопрос №2987480

Лучший ответ по мнению автора

Елена, чтобы помочь советом, нужно изучить саму ситуацию.Заказывайте индивидуальную диагностику у экспертов, и в Ваших проблемах постараются разобраться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Так себя проявляет кармический узел.
Тут главное сдержанность и не делать поступков что имеют необратимый характер.

Удачи вам!

Только Бог.

Выход существует один- Вы должны смиренно принять все ситуации

Здравствуйте Елена. Выход всегда есть. Вам нужно индивидуально обратиться к Мастеру на сайте и разобрав вашу ситуацию он вам подскажет выход. Удачи.