Здравствуйте скажите пожалуйста мне приснился сон, очень странный и чувства как-бы это все на яву. Увидела себя во сне с любимым мужчиной, но я была в его доме. с его родными, мама и его брата жена, - вопрос №2987511

и ещедве девочки годика по 4.я держала на руках одну из них. Любимый мужчина всегда был рядом, но говорил мне не переживай. Он дал мне стакан с водой, чистая вода с маленькой рыбкой, я была счастлива но постоянно смотрела на время и были числа 16.08. К чему может такое снится?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон к переменам в переди, к хорошим поворотам, плюс к удивлению.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родственники его лезут в вашу жизнь и ссорят Вас с ним
К хорошим новостям

@ SOFIA CHERNAYA