Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста посмотрите прошлое, настоящее, и есть ли какая для нее опасность (любого характера), Елена 22,04,1990 - вопрос №2987549

Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа
На девушке сильнейшая порча, на проблемы в любви на болезни
Необходимо снять порчу и поставить защиту

Было не очень счастливое детство… сейчас до 48 лет все хорошо… у вас лично… в 39 будет проблема у близкого человека… вы будете переживать… Но сейчас все у вас нормально… есть мелочи… но это все проходящее.
Удачи вам Елена прекрасная!
Нету опасности у нее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.