Парень говорит что пропали чувства. Вместе 3 года, месяц назад сделал предложение, уехал работать в другую страну и вдруг понял что ему нравится свобода. Я вне себя, что делать? - вопрос №2987551

1 ответ

Ответы

Всё что произошло, это то что должно было произойти. Просто раньше между вами не было достаточно доверительные отношения чтобы это вскрылось, и теперь парень уехал в другое место, почувствовал себя свободней таким образом вывел свои отношения. Как говорится рано или поздно Тайное становится явным. Зато теперь Вы точно знаете что в этих отношениях происходит, и можете делать точные выводы. Конечно же с парнем стоит поговорить серьёзно выяснить все что раньше скрывалось, потому что возможно с его стороны это своего рода провокация. Выяснив всё это, вы можете дальше планировать свою жизнь в зависимости от результата разговора.