Здравствуйте уважаемые эксперты! Можно узнать по поводу наших чувств и отношений,каковы они, к чему приведут? Спасибо большое заранее за ответы! - вопрос №2987762

Каковы чувства в паре, к чему приведут отношения (семья, детки, счастье или расставание)?
Константин Юлия
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Мои карты говорят о том, что чувства в паре есть. И отношения могут привести к чему-то серьезному, однако на данный момент есть для этого преграды.

Мужчина сам по себе неплохой — не глупый, активный, на него выпадают карты, которые говорят и  о неплохом потенциале в плане карьеры, также я не вижу чтобы он как-то избегал труда. Может быть немного импульсивен и из-за этого у вас с ним могут быть разногласия. Но он очень отходчивый, долго обижаться и злиться не умеет.

Пока что вам стоит узнать друг друга ещё ближе, наметить что-то общее в будущем, не стоит сильно торопиться с решениями и торопить мужчину.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о двух девушках, темноволосая девушка она преграда у вас.
К браку приведут

@ SOFIA CHERNAYA