мужчина который рядом со мной - был мне по судьбе? или это был мой выбор без внешних сил и прочих "предназначений"? Москва, 9 утра, Олеся, 14.01-84 - вопрос №2987813

Хочу узнать, что скажут карты или «те» с кем вы общаетесь, может стоит бежать? Заранее вам спасибо, что откликнулись на бесплатный вопрос, но после сегодня, я должна знать, что это такое.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Был по судьбе, но вас ссорят намеренно с помощью черной магии