Перестанет ли молодой человек выдумывать проблемы и издеваться? Если нет, то встречу ли я адекватного человека и когда? Хотелось бы поподробнее узнать о моей личной жизни. Замужество, семья, дети. - вопрос №2987919

Заранее всем спасибо.

Дополнение автора от 10.09.18 21:32:45
01.01.1989 и 02.02.198изображение из вопроса6
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Нужны  ваши  даты   рождения.
Встретите нормального мужчину, подробно по фото можно сказать
Этот человек таков, какой есть, и меняться не собирается.Ненадежен и лжив.Вы направите свою жизнь в иное русло, если найдете в себе смелости первая помахать ему рукой, а пока Вы просто перекрыли свое будущее ненужными отношениями.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA