Здравствуйте хотел узнать сегодня был на консультации у ортодонта, он говорит что передний зуб нужно удалять обязательно, что там внутри труха, - вопрос №2988042

действительно ли его нужно удалить или есть шанс спасти и выравнить radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a16/1809/50/4b59739c96c2.jpg/htm radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a06/1809/cd/6e6947ceb87b.jpg/htm

Ответы

Добрый день.
По фото состояние зуба определить невозможно. Дефект снаружи может быть небольшим, но внутри зуб может быть полностью гнилым. Нужно делать снимок, чтобы можно было что-то сказать о состоянии ткани зуба.
Порекомендовал бы Вам обратиться к еще одному стоматологу для получения альтернативного мнения.
Добрый день, Максим.
К сожалению вы не подкрепили фото с снимком.
Можете или подкрепить или отправить в чат.