Здравствуйте. Потеряла обручальное кольцо, сняла и положила в шкатулку на сервант в зале. Где то 2 месяца назад. Спустя недели две я смотрела оно все ещё там было. (Есть две дочери одной 8 другой 2, - вопрос №2988169

старшая говорит что его не видела в той шкатулке, хотя там лазила, младшая попросту не достаёт до туда) через месяц хотела его одеть, а его уже нет. Помогите его найти. Я уже все что можно перерыла. Если муж узнает что я его потеряла он меня убьет. Я и так косячница по жизни. Почему я его сняла? После ссоры с мужем, обиделась. (К слову он тоже не носит кольцо, по причине, чтобы его не поломать, он по двору работает, с машинами и т.д.) помогите его найти, хотя бы узнать вообще есть ли возможность его найти, не потерялось ли оно на совсем.
1 ответ

Ответы

Напишите город из которого задаёте вопрос, а также местное время пубоикпубл вопроса