В каком году брак, сколько детей. В какой стране буду жить? Кто он мой будущий муж?Мария 02.10.1994 Беларусь Брест, родилась 7:30 Кореличи - вопрос №2988188

Лучший ответ по мнению автора

У вас переезд будет. Муж будет с другой страны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Само замужество у вас не просматривается, имеется энергетический блок на положительное зачатие.
Только не слушайте сказки про блоки, и т. П. Ваше одиночество идет от Вашего упрямства, амбиций, личное счастье — оно простое, оно рядом.

@ SOFIA CHERNAYA