Когда я выйду замуж? - вопрос №2988211

Меня зовут Мария, мне 27 лет (дата рождения 16.03.1991 г.) познакомилась с мч, но он странно себя ведет в плане развитий отношений, зовут его Алексей, 30 лет (дата рождения 21.06.1988 г.) Может ли у нас с ним что-нибудь получиться?
4 ответа
Здравствуйте! С ним — проблематично.
Скорее замужество будет с другим, примерно через два года

Удачи вам!
Здравствуйте.
Нет, совместное будущее у Вас будет с другим мужчиной.
С этим человеком надо осторожнее быть вам, скорее даже избегать общения с ним… он не очень приятный на деле человек зачем вам головная боль… Не настаивайте.
Здравствуйте. С ним у вас ничего не получится. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.