Здравствуйте. Что ждёт меня в чужой стране в плане работы и личной жизни. И что с любимым Оскар -23.10.1979. Анастасия -22.02.1985 - вопрос №2988269

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сердце мужчины «закртыто», он не готов, или не хочет чувств и переживаний любовного характера
Гармония и приятные отношения, что есть на сейчас, очень неожиданно могут сойти в никуда
такая вероятность, к сожалению, есть
Неимоверных трудностей на будущее не показано. поможет женщина
Мудрости и любви Вам!