Здравствуйте!Я Надежда 16.07.1982.Если можно я хотела бы узнать как мне открыть свои ведьмические способности,или они у меня сами откроются постепенно и когда?Большое вам спасибо!Много вам - вопрос №2988276

здоровья, удачи, счастья, любви, и всех благ! Огромное вам спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Определенно ведьма.Вижу, что за Вами ангел не из светлых.На сайте много экспертов, способных Вам помочь.Выбирайте и обучайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«ведьмические способности» — это интересно… зачем Вам это?
ответьте на этот вопрос Высшим силам
Определяйтесь с учителем, и учитесь
можно ли стать чемпионом в спорте без тренера?
Цена обучения — от $1000 минимум за первую ступень
Дальше — сами определите, нужно ли Вам это
что предлагают дешевле — есть ересь
Мудрости и любви Вам!