Здравствуйте, интересуют причины одиночества. Нет полноценных отношений и мужчин рядом. жен. 12.01.1992 - вопрос №2988340

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нужно смотреть по фото.скорее причина кроется в порче или другом негативе

Здравствуйте.

 Насколько вижу вопрос задан в раздел астрология. хотите получать ответы от астрологов-  предоставляйте дату, и!!! ТОЧНОЕ!!! время рождения и!!! Место рождения.

Но вопрос  сам странный,

 нет полноценных отношений, или нет  рядом мужчины, или это одиночество.

одиночество,

 это когда  за всю жизнь не было никаких отношений.

 Причины или физические или психические, или нет желаний или монастырь.

Нет полноценных отношений… но может это и к лучшему знаете, что бы не было потом страданий.

А так все отношения нужно планировать с своим мужем в браке.

нет мужчин рядом- это только на острове каком то или в пустыне))

Карты показывают преграды, негатив. Более точно можно увидеть по фото
Причина Вашего одиночества в том, что выйти замуж Вам суждено без моральных испытаний.Встретитесь, полюбите и сыграете свадьбу.
Здравствуйте. Вам лучше дополнить свой вопрос фотографией вашей. Можно узнать ваши причины одиночества с помощью рун. Всех вам благ.