Пол года не могу забеременеть. Сейчас задержка 27 дней, но тесты отрицательные. По состоянию тоже ничего не ощущаю.хочу второго ребенка. 18.09.1990 юлия. М ч 27.07.1984 максим - вопрос №2988462

Лучший ответ по мнению автора

Будет 2 ребенок. Нужно приложить к этому усилия, сходите ко врачу. Беременность будет протекать нормально, но не очень легко. Сын у вас будет))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет второй ребенок
Здравствуйте Юлия, если на фото в профиле Вы, то на Вас сглаз и от этого работа чакр нарушена, это очень сильно мешает зачатию к сожалению.Удачи Вам!