Когда наладится финансовое положение?как пройдет октябрь? - вопрос №2988579

Анастасия 10.04.97, Никита 06.07.93изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Финансовое  положение наладится   позже  у вас.Октябрь для  вас  пройдет   удачным  месяцем   и насыщенным на  движение.  и   финансы  Удачи  вам
Здравствуйте! Октябрь ознаменует окончание какого то периода, этим периодом может стать пора сомнений, неопределенности, застоя.Мужчина пересмотреть отношение к себе и труду, поймёт что мешает двигаться вперёд и как преодолеть этот барьер.Финансы улучшаться в течении года.
В декабре все наладится. Октябрь хорошо пройдет