Что у мужа ко мне ? Я единственная у него ? Что у нас а будущем? Какое у него отношение к женскому полу.?хочет знакомиься, общаться? Интима? Предтавляет? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 - вопрос №2988710

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь к вам у него. Да вы единственная у него. Нету у него левых женщин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы поторопились с выбором мужа.

Вопрос не в том, что у него происходит сейчас, а в том что будет между вами.

Легкими эта семейная жизнь для Вас не будет

Тесно Дмитрию в семейных отношениях, он хочет свободы. Женский пол очень любит, измен пока нет. Но в скором времени появятся, есть у него такие мысли