Пожалуйста, помогите. Буду очень благодарна графику какой из показательных функций принадлежит точка В( -2; -1/4) графіку якої з показникових функцій належить точка В(-2; -1/4) А) y=2^x Б) y=(1/4)^x - вопрос №2988795

Ответы

Никакая, так как любая показательная функция вида y=a^x положительна, то есть у>0, а у точки В у=-1/4<0